Посоветуйте, пожалуйста, хороших онлайн психологов. Как платных так и бесплатных. И расскажите о своем опыте общения с психологами в интернете?

ПсихологияИнтернет+3
Мобиле Мария
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 11 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Когда мы говорим про психологов онлайн, значит они должны владеть дистанционные формами обследования и психотерапии пациентов (это называется телемедицина) и тут таких психологов очень мало

Так как есть четкие стандарты проведения консультации в онлайн формате. Например, когда началась пандемия мы с этими столкнулись. Подробнее прочитайте мою статью Мелехин А. И. Дистанционная когнитивно-поведенческая психотерапия вирусной тревоги, связанной с пандемией covid-19 // Национальный психологический журнал. — 2020. — Т. 39, № 3.

Также говоря про протоколы работы Мелехин А. И. Дистанционная форма когнитивно-поведенческой психотерапии рефрактерного синдрома раздраженного кишечника // Журнал телемедицины и электронного здравоохранения. — 2020. — Т. 12, № 2. — С. 30–46. В