Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, пожалуйста, хороших онлайн психологов. Как платных так и бесплатных. И расскажите о своем опыте общения с психологами в интернете?

ПсихологияИнтернет+3
Мобиле Мария
  · 41,2 K
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 11 апр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Когда мы говорим про психологов онлайн, значит они должны владеть дистанционные формами обследования и психотерапии пациентов (это называется телемедицина) и тут таких психологов очень мало

Так как есть четкие стандарты проведения консультации в онлайн формате. Например, когда началась пандемия мы с этими столкнулись. Подробнее прочитайте мою статью Мелехин А. И. Дистанционная когнитивно-поведенческая психотерапия вирусной тревоги, связанной с пандемией covid-19 // Национальный психологический журнал. — 2020. — Т. 39, № 3.

Также говоря про протоколы работы Мелехин А. И. Дистанционная форма когнитивно-поведенческой психотерапии рефрактерного синдрома раздраженного кишечника // Журнал телемедицины и электронного здравоохранения. — 2020. — Т. 12, № 2. — С. 30–46. В

С Уважением кандидат психологических наук, доцент - Алексей Игоревич МелёхинПерейти на instagram.com/psybloq_melehin
2 эксперта согласны
Коуч ICF, психолог с медицинским и психологическим образованием. Бережно, со здравым...  · 28 мар 2022
Я работаю психологом онлайн. По поводу специалиста, который подходит именно Вам- здесь важен не только профессионализм, но и чтобы лично Вам подходил по ценностям, отчасти по темпераменту.  Отчасти помочь в выборе может личная предварительная встреча, часто специалистами она проводится бесплатно. Отчасти-как раскрывается в соцсетях.  Бывает, что по разным вопросам люди... Читать далее
1 эксперт согласен
здравствуйте как с вами можно пообщаться?
Сервис оказания психологической помощи онлайн. Первые 20 минут консультации бесплатно!  · 1 апр 2021  · psy-chat.ru
Психолог – дипломированный специалист с высшим психологическим образованием, который оказывает психологическую помощь как в виде традиционных очных консультаций, так и в формате психологических онлайн консультаций. Современный мир внес свои коррективы во все виды деятельности человека. Психологи не остались в стороне от изменений. Пандемия коронавируса, вынужденная... Читать далее
Первые 20 минут консультации с психологом бесплатно.Перейти на psy-chat.ru
здравствуйте! я тоже долго искала и не понимала как это будет. Ребенка повела к ольге Викторовне (фамилию не... Читать дальше
Психолог: отношения в семье, самооценка, панические атаки, самореализация. Люблю науку.   · 10 нояб 2020  ·
dadrepsy
Бесплатные: посоветую мырядом2020.рф, это волонтерский проект, там можно получить до 4х сессий. Платно - посмотрите на разные агрегаторы, например, Альтер или Бемета. Чтобы туда попасть, психологи проходят личное собеседование и должны подтвердить образование. Либо спросите того, кто разбирается в теме, чтобы он порекомендовал вам кого-то лично, кого видел в работе и... Читать далее
Блог о практической психологии. Запись на встречу.Перейти на vk.com/dadrepsy
Первый
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии звонка!  · 9 февр 2022
Здравствуйте. Онлайн консультирование —  отличный формат работы с психологом по большинству запросов. Я практикую онлайн формат больше пяти лет. Запросы: депрессивные и тревожные состояния, фобии, проблемы в межличностных отношениях, проблемы в семейных отношениях, зависимое поведение (в т. ч. Химическая, Игровая, РПП…), Созависимое поведение.
Обращайтесь, буду рад помочь.
Для записи на консультацию Пишите на Вацап+79237274674 или в телеграм, нижеПерейти на t.me/yzzzer
Политолог. Психолог, в работе использую интегративный подход: КПТ, логотерапию, NLP...  · 10 июл 2022
Рекомендую обратиться на сайт PSYSOVET. Все психологи консультируют в том числе в онлайн формате. На этом же сайте можно получить бесплатную демо консультацию, правда при запросе демо консультации нельзя выбирать специалиста. На сайте можно ознакомиться с демо консультациями специалиста и с реальными отзывами на его работу клиентов. Я лично работаю с проблемами в... Читать далее
Консультации онлайн. Адрес для связи: Skype vlad.priz Отзывы о работе по ссылкеПерейти на psysovet.ru/psychologists/vladimir-horuzenko-61180/feedback
Я-психолог, педагог, бизнес-леди, владелец Центра карьеры. Мне интересно многое:...  · 22 янв 2021
Работаю, как живьем, так онлайн. Часто использую смешанный вариант. Люди обращаются разные. И взрослые и подростки. У каждого своя судьба, своя боль. Разговариваем обычно по Вацапу. С включением камеры и без нее. Кто-то просто пишет. Эффект хороший. привыкли уже многие к такому формату. Всегда откровенно. доверительно, со слезами и без слез, но слышим и слушаем друг... Читать далее
Индивидуальные консультации для взрослых по широкому кругу психологических проблем.   · 10 авг 2018  · sulyaev.ru
Регулярно встречаются просьбы посоветовать психолога (хорошего, естественно) и каждый раз возникает двойственное ощущение. С одной стороны, вполне понятно желание получить чью-то рекомендацию и совет, с другой - все-таки удивительно, что в такой глубоко личной сфере люди рассчитывают на советы абсолютно посторонних людей (да даже если и знакомых).  Психолог - это ведь... Читать далее
Психоанализ — это антивирус для психики, надежно решающий сложные проблемы.Перейти на sulyaev.ru

Хороший психолог онлайн Всем советую

https://vk.com/semejnyj_psiholog_onlajn

Взрослый человек со своим мнением. Изучаю нутрициологию, по профессии врач-терапевт  · 8 июл 2021
Я общался по скайпу с психологом, когда заканчивал магистратуру второго высшего. Сам врач, но вытягивать все проблемы самому было очень тяжело. Написал Зародиной в её инстаграме, назначила первую встречу через две недели, график у неё плотный, несмотря на достаточно высокую стоимость как по мне (отметил это как показатель высокого спроса). Общались мы с ней не много... Читать далее
Первый
Актер постановщик   · 18 дек 2021
Что касается онлайн консультаций. В целом, она результативна, но если есть возможность работать лично, в очном формате — лучше ориентироваться на такой вариант. При личном взаимодействии можно получить гораздо больше — т.е. такой формат более эффективен (как правило).
Из тех психологов, услугами которых пользовался я лично, могу Вам посоветовать психологический центр ack-group .ru