Можете посоветовать хорошую, гипоаллергенную, не слишком дорогую тушь?

КосметикаКрасота и здоровьеМолодежный центр
Анонимный вопрос
Интернет-магазин корейской косметики.   · 20 янв 2021  · bestvisage.ru

Обязательно попробуйте корейскую тушь для создания объема The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara

Дешево и сердито! Легко наносится, легко смывается, не течет, не сыплется, не раздражает глаза, просто чудо какое то...я пользуюсь уже несколько лет и не представляю свой макияж без нее!

Есть еще подкручивающая The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara

Вам обязательно понравится!