Посоветуйте пожалуйста классные каналы на YouTube что-то типа Марии Новосад и Полины Сибиги. Чтоб вдохновляли на арт, моду, спорь И так далее?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+6
Лиза Носкова
Гуманист, шут, будущий режиссер, театрал  · 10 янв 2018

Соня Есьман (не знаю выкладывает она сейчас что-то или нет, но даже старые видел вдохновляют), Алина Солопова

Не особо варюсь в такой тематике на Ютубе, поэтому много сказать не могу

Студентка журфака, фотограф, музыкант, человек-одеяло ака. человек-у-меня-же-лапки  · 21 янв 2018

Могу посоветовать Машу Тимошенко (у нее недавно родился сын, но формат не сильно поменялся) и Валерию Валееву. Меня довольно часто они вдохновляют с:

Недоэкономист  · 10 янв 2018

Даша Центер, замечательная, открытая девушка. Правда, ее канал совсем не нацелен на моду. Ещё могу посоветовать Дашу Мускат, но, по моему, она уже не снимает видео.