Посоветуйте, пожалуйста, книги с жестким и реалистичным описанием войны, геноцида, убийств, насилия и всего такого. Только художественные.

КнигиКниги о войне
Анонимный вопрос
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 9 мар 2020

Прочитайте книги про то ,что происходило в концлагерях во время Великой Отечественной Войны.Это очень жестоко,слов нет,без слёз читать невозможно.Это не кино,не придуманные истории,а быль.Через что прошли наши деды,чтобы мы жили в этом мире.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 9 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva