Посоветуйте пожалуйста книгу на английском языке для недавно начавших его учить?

ЛитератураИностранные языки+4
Мадина Гаджиева
Пенсионер , бывший военный   · 6 янв 2022
Детские книжки начинайте читать после того. как выучите довольно большое количество слов через слушание и разбор ...
Читать не умея произносить ---- это обрекать ученика на массу ошибок... Неправильно произнес , неправильно запомнил и часто на всю жизнь --- исправлять большой труд и трата времени. Вспомните как вы учили свой язык...
" Мама мыла раму". А учить слова " Гут, Бой, Гоу, Бой гоу ту скул.... Это просто ужас....
Много слушать и учится улавливать звучание слов , потом говорить по памяти и только потом учиться читать .....