Посоветуйте музыкальную школу в Москве для взрослых, желающих создать рок-группу и писать музыку, песни, научиться играть на гитаре?

Желательно не очень далеко от района Черёмушки и Академический. Есть начальные навыки, основы теории музыки. Я учусь примерно 2 года игре на фортепиано после 20 лет.

ОбразованиеМузыка+3
Элис Глюксембург
Музыкант, гитарист, композитор, аранжировщик. Гитарист коллектива Сергея Трофимова...  · 5 сент 2021
Если интересует именно школа, то посоветую "Красный Химик". Для вашей задачи необходимо изучать не только технику игры на инструменте, но и теорию. Если интересует гитара и теория, у меня есть курс, в котором ученики изучают технику и теорию применимо к гитаре, и не только к гитаре.
Частный видеооператор рок-групп.  · 4 окт 2021
На счёт вокала могу посоветовать школу вокала Александра Кэпа. Дипломированный специалист по вокальному мастерству, ведёт канал Vocal life на YouTube. Так же является действующим вокалистом известной группы "Революция".