Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ноутбук для студента IT факультета (в пределах 70 т.р.) можете посоветовать?

ТехнологииПрограммирование+2
Анна Шеметова
  · 37,2 K
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 30 окт 2020

Чуваак, ты айтишник, зайди в магаз и подбирай по характеристикам. Для айтишника хватит средних мощностей(8 гб ОП и видюха гб на 4, плюс проц 8 ядерный) и этого хватит за глаза

Старший разработчик компании Google. Основная специальность - машинное обучение, глубокое...  · 26 нояб 2020
Зависит от конкретных задач, для которых он покупается. Если это будет написание текстов, написание кода, компиляция и запуск учебных программ, то я предлагаю следующие характеристики: Процессор: intel i5 или i7 Оперативная память: 8GB или больше Диск: SSD Видеокарта: встроенная в процессор от Intel или почти любая NVidia. Но последний вариант только, если предполагается... Читать далее
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 7 апр 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый Анна и всяк читающий :) Замечательный вопрос. Если возьмете любой ноутбук на процессоре Разин - не ошибетесь. Остальное не важно. Наличие ССД обязательно! Два совета. Отложите покупку на лето, середину. Разница в цене Вас удивит, с сегодняшней. Второе. Главное место, где Вы оставите свои деньги. Далеко на каждый продавец торгует заводским Китаем, хоть и... Читать далее
ктн Березуцкий В.И, Скорая компьютерная помощь более 29 лет! КитЗерноград Перейти на клубинформационныхтехнологий.рф
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 13 апр 2016
С таким бюджетом можно просто идти в магазин и выбирать из ультрабуков который больше понравится. Все ультрбуки по определению лёгкие, тонкие, долго держат зарядку и внутри у них SSD. Так что смотреть стоит на эргономику, в частности насколько удобная клавиатура и есть ли numpad, мне кажется для студента, тем более айтишника, он желателен. А вот в сторону маков смотреть... Читать далее
Software Engineer   · 13 апр 2016

Советую смотреть буки в которые легко потом поставить побольше оперативы и ssd. Можно за пару заходов сделать неплохую машину. Советую смотреть 14 дюймовые буки. Небольшой и немаленький.Но разборный