Какой ноутбук для студента IT факультета (в пределах 70 т.р.) можете посоветовать?

ТехнологииПрограммирование+2
Анна Шеметова
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 30 окт 2020

Чуваак, ты айтишник, зайди в магаз и подбирай по характеристикам. Для айтишника хватит средних мощностей(8 гб ОП и видюха гб на 4, плюс проц 8 ядерный) и этого хватит за глаза