Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, пожалуйста, программу для монтажа видеороликов на Windows 7, желательно, бесплатную.

Я уже устала мучится с этой " мыльницей"( киностудия виндоус ).мне просто развернутся негде. У меня есть деньги, но в данный момент у меня нет возможности ими воспользоваться, а программа нужна мне позавес

ПрограммыМонтаж видео
marya.ivaschiina
  · 34,4 K
Первый

Зависит от того какой сложности ролики вы собираетесь монтировать. Если нужно что-то простое, пару кадров вырезать и музыку наложить, в таком духе, то и установка необязательна. Тут https://fromfoto.com/news/videoeditor в статье про редактор-онлайн почитайте.

Школа и сообщество фотографов  · 4 янв 2020  · fotosekta.ru

Весь софт Adobe платный, сторонние программы, в основном, тоже. Бесплатен Windows Movie Maker - при этом ещё и достаточно функционален, может много, в том числе, со звуком работать, жалко только, нет нормального цветокора и слоев.

-- Не забудьте оценить ответ лайком или дислайком — мне приятно, Кью полезноПерейти на fotosekta.ru
Я знаю эту программу, но у неё есть один большой недостаток - там очень мало эфэкктов/ переходоа/ титров , в... Читать дальше
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 июл 2019

Могу вам посоветовать классную программу Adobe Premiere Elements 2018, в ней может разобраться даже новичок, так как программа проста в использовании, попробуйте, вам должно понравиться.

Первый
Монтаж видео  · 3 нояб 2021
Существует много программ для монтажа, некоторые их даже комбинируют. Могу посоветовать Sony Vegas, она проста в освоении, за один в принципе туториал можно понять ее основы. Sony Vegas платная, но можно скачать пиратскую версию, она ничем не отличается от платной..
Лучший
A technician in a multimedia software developer company.  · 13 нояб 2020
Программное обеспечение для редактирования видео в Windows 7: Windows Movie Maker [свободно] Joyoshare Media Cutter OpenShot [свободно] CyberLink PowerDirector Avidemux Video Editor [свободно] Lightworks Читать далее