Посоветуйте, пожалуйста, программу для монтажа видеороликов на Windows 7, желательно, бесплатную.

Я уже устала мучится с этой " мыльницей"( киностудия виндоус ).мне просто развернутся негде. У меня есть деньги, но в данный момент у меня нет возможности ими воспользоваться, а программа нужна мне позавес

ПрограммыМонтаж видео
marya.ivaschiina

Зависит от того какой сложности ролики вы собираетесь монтировать. Если нужно что-то простое, пару кадров вырезать и музыку наложить, в таком духе, то и установка необязательна. Тут https://fromfoto.com/news/videoeditor в статье про редактор-онлайн почитайте.

Школа и сообщество фотографов  · 4 янв 2020  · fotosekta.ru

Весь софт Adobe платный, сторонние программы, в основном, тоже. Бесплатен Windows Movie Maker - при этом ещё и достаточно функционален, может много, в том числе, со звуком работать, жалко только, нет нормального цветокора и слоев.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 июл 2019

Могу вам посоветовать классную программу Adobe Premiere Elements 2018, в ней может разобраться даже новичок, так как программа проста в использовании, попробуйте, вам должно понравиться.

Монтаж видео  · 3 нояб 2021
Существует много программ для монтажа, некоторые их даже комбинируют. Могу посоветовать Sony Vegas, она проста в освоении, за один в принципе туториал можно понять ее основы. Sony Vegas платная, но можно скачать пиратскую версию, она ничем не отличается от платной..