Посоветуйте, пожалуйста, сериал типа "Метода". То есть, чтобы там не только ловили маньяков, но и раскрывалось, почему они стали такими.

КиноСериалы
Кимберли Дэвис
Просто человек который обожает мифологию Скандинавии и музыку)  · 14 апр 2016

Ганнибал тоже хорош..........................................................................................................................