Посоветуйте пожалуйста школу/педагога по вокалу для онлайн занятий?

ОбучениеВокал
Артём Коновалов
Писатель романов  · 12 мая 2020

Мне нравится петь онлайн, я уже была у двух педагогов по вокалу, по скайпу. Занималась три месяца, и заметила что стала лучше попадать в ноты. Так даже удобнее заниматься, потому что можно отойти себе чайку налить, в добной одежде, плюс экономия на транспорт времени и денег) Нашла педагога из Спб, с которым занимались вокалом онлайн, она присылала мне распевки и мы вместе их пели на уроках. У нее была своя система обучения, где не было никакого рассинхрона и все было слышо. Короче мне понравилось. Искала педагога здесь online.ovocale.ru