Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте пожалуйста школу/педагога по вокалу для онлайн занятий?

ОбучениеВокал
Артём Коновалов
  · 3,2 K
Первый
Писатель романов  · 12 мая 2020

Мне нравится петь онлайн, я уже была у двух педагогов по вокалу, по скайпу. Занималась три месяца, и заметила что стала лучше попадать в ноты. Так даже удобнее заниматься, потому что можно отойти себе чайку налить, в добной одежде, плюс экономия на транспорт времени и денег) Нашла педагога из Спб, с которым занимались вокалом онлайн, она присылала мне распевки и мы вместе их пели на уроках. У нее была своя система обучения, где не было никакого рассинхрона и все было слышо. Короче мне понравилось. Искала педагога здесь online.ovocale.ru

Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 28 мар 2021  · headkurs.com
"Сейчас формат онлайн-занятий стал очень востребован. Раньше никогда не подумал бы, что обучать удаленно будут даже петь. Сам я никогда с этой сферой не работал, но моя знакомая, имеющая музыкальное образование посоветовала школу ovokale. По ее словам, очень гибкий подход к обучающимся, интересные занятия а главное продуктивные. Так что попробуйте. Ну и на будущее- при... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 нояб 2018

Интересно, как Вы себе представляете обучению вокалу онлайн? Я понимаю, можно физику учить на онлайн занятиях или математику, но как без живого общения с преподавателем учиться вокалу? Который будет слушать Вас, обращать внимание на ошибки, показывать и советовать как делать правильно. КАК?

Миллионы людей по всему миру занимаются онлайн, а вы задаете такие вопросы... Инженер вроде как.

student/programmer/esport  · 19 нояб 2018

Если кошелек позволяет - то однозначно Hellscream Academy

На одном только канале сколько материала. Препод Леос явно шарит, могёт буквально всё, всё может объяснить, что делать/что не делать, никаких абстрактных и пространных вещей.

Спасибо!
Да про них только и слышал, решил поискать есть ли какая-то альтернатива, чтобы выбрать)

Первый

Мы с мужем отдали дочку в эту школу. Хоть дочка у нас там занималась и не онлайн, но, думаю, сейчас такая возможность есть. Занималась она у нас там месяц. И, честно, не сравнить то, что было до и то, что стало после. Небо и земля. Вокал стал на несколько ступеней лучше, сейчас развиваемся дальше в этом направлении.

Первый

Лично я дочь отдавал в школу вокала и музыки "артвокал". там быстро они изучила и технику пения, и технику дыхания. вообщем, осталась очень довольна