Посоветуйте универсальный препарат для овощных, плодовых и садовых культур, чтобы ускоряло развитие растений?

РастениеводствоПрепаратыСредства защиты
Олег Личный
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 21 мар 2022
Рекомендую стимулятор роста Здравень Аква-Стрим. Я использовал с применением системы Аква-Стрим с распылителем 1:200. Купил распылитель отдельно на wildberies, а сам Здравень Аква-Стрим в ОБИ. 1 флакон объемом 1 л удобрения Здравень-Аква мне вполне хватило на 60 м2 посадок. По времени заняло около 30 минут. Система мне очень понравилась тем что по окончанию подкормки сменный флакон можно использовать с другими удобрениями. Результатом остался доволен. Для корневых и внекорневых подкормок растений самое то!