Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте универсальный препарат для овощных, плодовых и садовых культур, чтобы ускоряло развитие растений?

РастениеводствоПрепаратыСредства защиты
Олег Личный
  · 14,2 K
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 21 мар 2022
Рекомендую стимулятор роста Здравень Аква-Стрим. Я использовал с применением системы Аква-Стрим с распылителем 1:200. Купил распылитель отдельно на wildberies, а сам Здравень Аква-Стрим в ОБИ. 1 флакон объемом 1 л удобрения Здравень-Аква мне вполне хватило на 60 м2 посадок. По времени заняло около 30 минут. Система мне очень понравилась тем что по окончанию подкормки сменный флакон можно использовать с другими удобрениями. Результатом остался доволен. Для корневых и внекорневых подкормок растений самое то!
Агроном-консультант компании БИОПРЕПАРАТ - производитель средств защиты растений ТМ...  · 30 мая 2022
Чтобы ускорить развитие растений, так как вы хотите, одного препарата не будет, здесь нужен только комплексный подход, а именно. Для подкормки растений, можно использовать: 1) При посадке комплексные гранулированные удобрения пролонгированного действия (нитроаммофоска или что-то комплексное с соством NPK основных элементов питания, N - Азот, P - Фосфор и K - Калий). 2)... Читать далее
Специалист Тимирязевской академии и питомника декоративных растений, выполняю работы по...  · 24 мар 2022  · profi.ru/profile/MaltsevIV5
Универсальные элементы для растений известны - это азот, фосфор, калий. Универсальный препарат для каждой почвы и климатической зоны будет иметь разное соотношение этих элементов. Я бы предложил такую схему из двух недорогих удобрений (для Подмосковья, подзолистые почвы): - Азот - карбамид 20 г/м2 один раз в 2 недели равномерно, под полив, с начала мая до августа. В... Читать далее
Если нужна моя помощьПерейти на profi.ru/profile/MaltsevIV5
MonJardin — крафтовые органические удобрения, стимуляторы и добавки для всех растений...  · 24 мар 2022  · monjardin.ru
В ассортименте MonJardin есть универсальное удобрение - микро- макро- элементы на питательной мелассе. Для овощных культур и зелени есть отдельное двух-компонентное удобрение.