Посоветуйте произведения,в которых главных героев до 5 человек?

Искусство и культураЛитература+3
Иван Иванов
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 17 июл 2016

Если из пьес, то для двух актеров самые известные: Скамейка (Александр Гельман), Варшавская мелодия (Леонид Зорин), Двое на качелях (Уильям Гибсон).