Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте ребят, которые разработкой мобильных приложений занимаются.Открыл свой магазин и приложение для него думаю не лишним будет?

Интернет-магазиныМобильные приложенияРазработка приложения
Илья Засобин
  · 185
Magora — международная IT-компания из Сибири.   · 18 мар 2021

Я советую Магору. Нам важно отвечать за продукт. Поэтому мы берём весь цикл разработки на себя: проверяем бизнес-процессы, проектируем архитектуру, разрабатываем дизайн, пишем код, тестируем и публикуем. Не бросаем вас после завершения разработки: есть гарантия и поддержка.

Помогаем тем, кому нужен индивидуальный подход и не подходят готовые решения. Если вашу проблему можно решить дешевле и проще, скажем об этом.

Общаемся с вами столько, сколько нужно для достижения результата. Понимаем, что у нас сложная сфера, поэтому если что-то не ясно — объясним и покажем.

Честно, говорить можно многое, но факты говорят сами за себя. Требуется всего лишь посмотреть рейтинги, типа Clutch.

Заказывай мобильные и веб приложения!Перейти на magora-systems.ru

Настоятельно рекомендую обратиться в ПрофНорд. Мы пользовались их услугами для разработки моблильного приложения для наших торговых представителей. Настоящие ассы, убедитесь сами!

Первый
Мне сделали приложение очень добротно в ПрофНорде и в App и в PlayMarket. Окупилось приложение за месяц, и уже полгода как работает. Заказы идут, копеечка падает, я довольна. Причем обратилась к ним с уже готовой идеей, считала, что надо сделать всё именно так как придумала, оказалось была в корне не права(( благо их аналитики не пошли у меня на поводу, а доступно... Читать далее
Когда я открыл интернет-магазин, сразу поставил задачу сделать для него мобильное приложение. Этим занялась компания Профнорд. С другими разработчиками я ни разу дело не имел, сравнивать не с чем. Но, по-моему, лучше, чем Профнорд, не сделать. Приложение создавали, исходя из реальной рыночной ситуации. Программа вышла с удобным и простым интерфейсом. Над дизайном тоже... Читать далее
Первый
Советую обратится в компанию ПрофНорд. Как раз заказывала у них разработку приложения для своего интернет-магазина. Сделали очень профессионально, не подкопаешься. Все мои пожелание учли. Разработали очень крутой дизайн, при этом сделали внутри приложения очень удобный и понятный интерфейс. Мне было интересно и приятно с ними работать. Видно что профессионалы так как... Читать далее