Посоветуйте ребят, которые разработкой мобильных приложений занимаются.Открыл свой магазин и приложение для него думаю не лишним будет?

Интернет-магазиныМобильные приложенияРазработка приложения
Илья Засобин
Magora — международная IT-компания из Сибири.   · 18 мар 2021

Я советую Магору. Нам важно отвечать за продукт. Поэтому мы берём весь цикл разработки на себя: проверяем бизнес-процессы, проектируем архитектуру, разрабатываем дизайн, пишем код, тестируем и публикуем. Не бросаем вас после завершения разработки: есть гарантия и поддержка.

Помогаем тем, кому нужен индивидуальный подход и не подходят готовые решения. Если вашу проблему можно решить дешевле и проще, скажем об этом.

Общаемся с вами столько, сколько нужно для достижения результата. Понимаем, что у нас сложная сфера, поэтому если что-то не ясно — объясним и покажем.

Честно, говорить можно многое, но факты говорят сами за себя. Требуется всего лишь посмотреть рейтинги, типа Clutch.

Настоятельно рекомендую обратиться в ПрофНорд. Мы пользовались их услугами для разработки моблильного приложения для наших торговых представителей. Настоящие ассы, убедитесь сами!