Посоветуйте репетитора по немецкому онлайн?

Я учусь в 9 классе и хочу поступать в Германию, но так как живу в маленьком городе, то очно занятий немецким у нас нет. Посоветуйте хорошего репетитора чтобы за три года выучить немецкий до хорошего уровня. Знаю английский и русский.

ОбразованиеНемецкий язык+2
Leksiasha Leksiasha
Изучение немецкого языка для любых целей. В мини-группе и индивидуально. Онлайн-курсы...  · 25 нояб 2020  · linguafitnessstudio.com
Lingua Fitness Studio

Добрый день! Вы можете обратиться непосредственно к нам. Здесь на сайте кликайте на любой мессенджер и пишите запрос.

https://linguafitnessstudio.com/

У нас есть индивидуальные и групповые занятия онлайн. Сейчас также закрытый клуб в Инстаграм с короткими видео и заданиями к ним. https://www.instagram.com/deutsch_to_go/

Школа иностранных языков в Подольске. Мы уже 15 лет преподаем языки детям и взрослым и...  · 13 нояб 2020  · bkc-podolsk.ru
ВКС П.

Звоните, у нас есть репетитор онлайн по немецкому по цене 1000 руб за 45 минут, большой опыт работы у неё, ведёт у нас немецкий язык в группе и индивидуально