Посоветуйте Российские драмы вроде "груз 200"

ОбществоКино+3
Гриша Клочков
преподаватель английского  · 24 июл 2016

"Кочегар" того же Балабанова. Балабанова - больше даже и не скажу про этот фильм ничего. "Юрьев день" Серебренникова. Про известную оперную певицу, которая перед переездом в другую страну приезжает на свою малую родину - в какое-то богом забытое место. Посмотрите. Даже если не любите Серебренникова.

я простая девчонка  · 23 июл 2016

"Изгнание" Звягинцева, "Морфий" по Булгакову, военный "Иди и смотри" - смотреть очень тяжело, особенно последний. Также украинский фильм "Племя".

Либерал, синефил, люблю поесть, обожаю тягать гантели и путешествовать, люблю технику...  · 25 авг 2016

Также завершающим штрихом рекомендую тяжелейшие фильмы "Жить" Сигарева и "Счастье мое" Лозницы. Они демонстрируют взгляд полного морального обнищания и зверства людей друг к другу