Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте сериалы, которые вам понравились, чем больше, тем лучше?(только не повторяйтесь за другими)

КиноСериалы
сергей д.
  · 17,2 K
я ничего не знаю  · 18 сент 2016
  1. "stranger things"

2."черное зеркало" (очень-очень советую, если не смотрели)

3."shameless"

4."молокососы" до 5 сезона

5."Конь Боджек"

6."Твин Пикс"

7."Две девицы на мели"

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 22 февр 2019
Человек будущего- сериал   о перемещениях   во времени трех     уморительных  персонажей Волка,  Тигры  и собственно  самого  героя  человека будущего- геймера  задрота с  целью  спасти  человечество.  В  результате   перемещений   выясняется    , что  хотели  как лучше   вышло  как всегда   и второй  сезон   не  буду   говорить   чем  окончился , но  жду   с... Читать далее
Ну чтож, 1. Сообщество. Дико смешной и очень легкий, колоритные персонажи.  2. Мистер робот Мозговыносящий и атмосферный (за новый сезон не знаю) 3. Не уверена, подойдет ли мультсериал, но Южный парк- мой любимый 4-8. Бруклин 9-9. Бывает и хуже. И никого не стало. Кремниевая долина. Очень странные дела. Читать далее

Сообщество сложный же (но отличный)

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 15 сент 2016
  1. "Ужасы по дешевке "/"Страшные сказки". (О всякой нечисти на улицах Лондона 19 века)
  2. "Конец детства" - о том, что происходит после того, когда исполняются все мечты.
  3. "Черные паруса" - про пиратов
1) Конечно же, "Друзья". Странно, что их ещё никто не назвал. 2) "Чокнутая бывшая". К сожалению, хорошей озвучки ещё нет, но смотреть с субтитрами, пожалуй, даже лучше - не портятся хорошие музыкальные номера (кстати, это мюзикл). 3) Мультсериалы можно называть? "Дарья" 4) "Extra". Прекрасный сериал, направленный на изучение иностранных языков. Есть на английском... Читать далее
да  вот  еще     про  корейские   сериалы  "Повелитель солнца"-  очень  трогательный ,  мистический  и душевный... Читать дальше
Профессор кислых щей  · 15 сент 2016

Начал смотреть сериал (новинка) "Безмозглые" (Braindead). Достаточно интересно. Сериал начинается с падения метеорита на Землю и выползания из него муравьев, которые заползают через ушные отверстия людей и начинают поедать мозг людей. Что происходит при этом с человеком - вы можете узнать, начав смотреть сериал.

Первый
Студентка  · 17 сент 2016
1. Люцифер (фэнтези). 2. Друзья (комедия). 3. Кости (детектив, драма).  4. Американская история ужасов (ужасы, драма, триллер). 5. Остров Харпера (триллер). 6. Ганнибал (детективы, драмы, криминальные). 7. Бедные люди (комедия). 8. Форс-мажоры (драма). Читать далее
Если ты девчонка и текешь от рембо-качков, то Сверхестественное. По большей мере фантастика: от изгнания демонов, вплоть до бойни с Лицифером. Довольно таки приятно смотреть и после каждой просмотренной серии, хочется узнать продолжение, а следовательно, ты смотришь следующею серию Второй сериал, который мне понравился, это Отбросы. Сюжет может и скучноват, но если тебе... Читать далее

Вселенная Marvel в сериале от DC ?!

  1. Шерлок. Тут вообще без комментариев

  2. Как я встретил вашу маму. Интересный легкий сериал

  3. Ходячие мертвецы. Это для любителей, там есть и кровь, и кишки, и зомби, но при этом все на высоком уровне.

Вот три самых разных сериала на выбор

Первый
1.Дневники Вампира 2.Волчонок 3.Бесстыжие 4.Наследие(корейский) 5.Ходячие мертвецы 6.Скам(Норвегия) 7.Ангел или демон(Русский, но интересный) 8.Милые обманщицы 9.Однажды в сказке 10.Закрытая школа(Русский, но отличный) Читать далее