Посоветуйте сервис отложенного постинга для Telegram ?

Обмен опытомТелеграмОтложенный постинг
Александр Вавилов
Техническая поддержка пользователей Телеграмм  · 27 авг 2020  · telegram-rus.ru

Отложенный постинг в Telegram - функция, которая совсем недавно появилась в мессенджере, однако далеко не всем ею удобно пользоваться. Из-за этого возникает необходимость в поиске другого сервиса, с помощью которого можно осуществлять публикации новостей в определенное время, заранее задав необходимые параметры. FleepBot - один из лучших представителей таких инструментов, который ориентирован на профессиональную аудиторию и позволяет в несколько кликов создать для себя бота, который будет заниматься отложенным постингом.

Перед тем, как переходить к ознакомлению с этим ботом, следует знать, что за его использование придется платить. Первые три недели даются на пробный период. В это время создается сам бот и происходит тестирование его возможностей. Если все устраивает, приобретается подписка на определенный срок времени, которую можно продлять. Единственная льгота для каналов, число подписчиков которого не достигло 1000, - им можно использовать FleepBot бесплатно без ограничений по времени.

Посоветуйте сервис отложенного постинга для телеграмм.png

После подключения к сервису FleepBot остается только следовать инструкциям от разработчиков. Сначала создается личный бот с определенным набором команд через фирменный инструмент. Затем производится его запуск и первоначальная настройка, куда входит установка имени и присвоение уникальной ссылки. Остается только отправить ссылку на бота администрации, чтобы они подключили его и можно было переходить к отложенному постингу.

Отметим лишь один недостаток FleepBot. Связан он с тем, чтобы рядовому или начинающему пользователю будет проблематично разобраться со всей функциональностью и тонкостями настройки, особенно в тех случаях, когда взаимодействие с ботами осуществляется впервые. Однако для таких ситуаций на сайте разработчика есть подробная инструкция.

Надеюсь данный ответ был для Вас полезен, более подробно ознакомится с функционалом мессенджера Телеграмм можно ознакомится на нашем сайте.