Какие сюрреалистичные видеоигры (вроде Dear Esther или What Remains of Edith Finch) можете посоветовать?

Искусство и культураВидеоигры+2
Михаил Титов
самопровозглашенный профессор всех наук  · 21 мар 2018

Hellblade: Senua's Sacrifice. Игра далеко не для всех, и чтобы понять о чем она хочет вам поведать и проникнуться проблемой ГГ нужно полностью погрузиться в игру и проходить её за 1 раз. Но раз ты ищешь сюр то может зайдёт. Также могу посоветовать Little Nightmares, но это уже вроде как хоррор так что хз