Посоветуйте современную литературу по происхождению жизни на Земле (в частности человека) для моей матери, которая ни в какую не верит в науку?

ИсторияЛитература+3
Вася Пупкин
Интересы  · 11 авг 2018

Книга: Галль Лидия «Материя и жизнь»

Материя и жизнь

Серия: "Популярная наука"

Книга известного российского ученого доктора физико-математических наук Лидии Николаевны Галль знакомит с новой биофизической моделью функционирования живой клетки.

Издательство: "Амфора" (2015)

Откровенно говоря, книжка в некоторых местах показалась мне сложноватой для не специалистов, если читать выборочно, по темам...