Посоветуйте современные российские книги и фильмы, за которые не стыдно

ОбществоИскусство и культура+6
Егор Лобанов
IT-специалист  · 22 янв 2017

"ДМБ", "Особенности национальной охоты", первая серия "Улицы разбитых фонарей", первые 20 серий "Смешариков" (еще с авторским текстом Игоря Лебедева),  "Алеша Попович и Змей Тугарин".  Право не стыдно... Возможно это не современные произведения.

неумный человечек  · 22 авг 2016

Мне не стыдно за фильмы "Дурак", "Левиафан", "Класс коррекции", "Дура", "Морфий".
Все фильмы производства 2005 год+
Фильмы может не все шедевры, но они стоят просмотра и отдельной оценки, да и благо там нет низкого юмора.