Посоветуйте спикеров, с кого брать пример английской речи на уровне B2. ?

Здравстуйте.
Посоветуйте примеры английской речи, для "наслушенности" и подражания (цель - улучшить speaking на уровне B2), достаточно грамотные и при этом не слишком сложные для русскоговорящего. Лучше американский английский (General American?) примеры ниже.
То есть такая манера речи (не только произношение, но и ритм, паузы, ударения во фразах, мелодичность), которые грамотны и не слишком сложны для русскоговорящего (не надо себя ломать, или куча вещей, которые я даже не понимаю).
*) При прочих равных - предпочтение кому-то из академической среды.
**) сначала апнуться до С1 / С2, потом учиться говорить как кто-то из англоговорящих метров, типа Стивена Фрая не предлагать.
Примеры:
  • (+) Милтон Фридман - ритмика речи мне понятна, говорит примерно top5000 слов даже об очень сложных вещах, хорошо и понятно делает смысловые выделения во  фразах.
  • (+) Владимир Позднер - римт, мелодичность, паузы, ударения - всё вообще звучит достаточно ественно для русскоговорящего и при этом весьма гармонично по-английски.
  • (+/- ) - средний рассказчик аудиокниг на английском Joshua Swanson
  • (—) Ричард Фэйнман - говорит откровенно невнятно, просто все предложения делает восклицательными, не делает логических выделений.
  • (—) Стивен Фрай (частично Терри Пратчетт объеденю их) - говорят слишком "непохоже" на русский манер. Иногда слишком экспрессивно, иногда я не понимаю, почему он делает те или иные интонационные выделения во всей фразе кроме главного - в общем не для уровня B2.
YoutubeАудиокниги+2
konstantin kazartsev
люблю читать и естественные науки  · 3 февр 2023
Нил Деграсс Тайсон? Лично мне нравятся его ораторские способности, голос и астрофизика. Я не разбираюсь в произношении, так что не знаю, подойдёт ли вам