Посоветуйте тайм-трекер в виде приложения на ios и android?

КнигиМобильные приложения+3
Александр Никифоров
Рассказываем, как эффективно управлять проектами и личным временем.  · 29 дек 2020  · weeek.net

Тайм-трекеров, как и приложения для управления задачами, очень много, и большинство доступны на смартфонах. Вот самые популярные:

  • Everhour — доступен на iOS
  • Timely — доступен на iOS
  • RescueTime — доступен на iOS и Android
  • TMetric — доступен на iOS и Android
  • Harvest — доступен на iOS и Android
  • Toggl — доступен на iOS и Android (это самый лучший тайм-трекер, на мой взгляд, и в плане простоты, и в плане удобства)

Кстати, у нас есть подробный разбор тайм-трекеров (и этих, и других, не менее примечательных). Почитайте — возможно, найдёте ещё что-то полезное.