Посоветуйте удачную на ваш взгляд экранизацию фантастического романа?

КиноСоветы+3
Takeshi Osaka
Читатель, режиссер, немножечко путешественник.  · 8 окт 2018

Роман «Футурологический конгресс» - фильм по нему называется просто «Конгресс». Мне понравилось, что там отлично смешивается анимация и обычная съёмка + сохранили, в общем-то, всю канву романа.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 29 сент 2018  ·
pocketbook

Посмотрите кинофильм 1968 года "Чарли". Это экранизация произведения Дэниэла Киза "Цветы для Элджернона". На мой взгляд довольно удачная экранизация книги.