Посоветуйте в какой ВУЗ поступить, если хочешь стать программистом. Егэ ~235 баллов?

ПрограммированиеВузЕгэ
Nikita Sosyuk
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 31 дек 2018

Странно, что у вас с ВУЗ'ом такая вот ассоциация.

ВУЗ чаще всего ( кроме частных ) играет роль наращивания soft skill'ов, но никак не реальных знаний и решение реальных задач. Это из-за того, что в них старые/древние программы обучения. Я бы вам посоветовал бы учиться по урокам на Ютубе или статьям в интернете ( толку будет больше ).

Удачи!