Посоветуйте жёсткие монологи, которые заставляют задуматься о жизни, но не про любовь и сопли, а чтобы как бы поставить человека на место.

Психология отношенийРассуждения
Екатерина Нехорошкова
многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 2 нояб 2021
Здравствуйте.Я согласен с Аней, что значит жёсткие монологи,кого ставить на место и в какой ситуации?🤔У кого-то крыша едет?!Почитайте стихи,посмотрите,Владимира Семеныча Высоцкого.Вы хотите выучить этот монолог,и от своего лица чужими словами и мыслями кому то другому вправить мозги,потому что достал(а)на хрен?! Чем смогу помогу.Зайдите в мой профиль,найдите ответ на вопрос:"Как назвать человека, который считает что он везде, всегда,и во всем прав?"Я просто,доходчиво,и максимально содержательно ответил как его назвать,этого чела,что ему делать,и что его ждёт в ближайшем будущем🤕Желаю вам решить вашу проблему и всего вам доброго🌈 Александр.