Поспорили с знакомой на тему:сфера услуг.Я ей говорю.что тату мастера работают в сфере услуг.Она наоборот-это не сфера услуг?кто прав?

Татуировки
Дмитрий Владимирович
Тату мастер  · 2 мар 2020  · helga-tattoo.ru
Ольга К.

За последние 10 лет на рынке медицинских услуг, в том числе тату-салонов появилась тенденция роста спроса и предложения. Два этих фактора обуславливают приход новых конкурентов на рынок и незначительные колебания цены, связанные именно с конкурентной средой.

Тату салоны относятся к сфере обслуживания.