Поставят ли памятник Путину? Где? Когда? За что?

Владимир путинПамятники
Anton Pavlov
Мастер бронзовой скульптурной студии «Медный голем»  · 8 янв 2021

Памятник Владимиру Путину из бронзы и нержавеющей стали обязательно поставят в нескольких городах, включая столицу нашей бескрайней родины и некоторых городах зарубежья. Произойдёт это уже в 21м веке!) в качестве положительной оценки деятельности на государственном посту.

Вполне вероятно, что будет и период негативной переоценки - он стандартно продлится 30-50 лет. Далее, следующее поколение снова обратит внимание на нашего современника (нейтрально-положительный период). Вот тогда произойдёт рост количества и качества этих памятников на просторах Земли. Фигура деятеля займёт нейтральную или положительную оценку в учебниках истории и в памятниках, даже вероятно будет романтизирована.