Постельное бельё, какого цвета предпочитаете?

Постельное бельё
Михаил Прохоров.
BonSon – магазин постельного белья и домашнего текстиля.  · 24 сент 2020  · bonson-spb.ru
Светлана BonSon

Никаких правил по выбору расцветки постельного белья нет. Цвет и рисунок зависит от личных предпочтений и вкуса, ведь именно Вам им пользоваться и расцветка не должна приносить дискомфорта. Большой выбор белья широкой гаммы цветов можно посмотреть здесь.

Производство и продажа домашнего и гостиничного текстиля. Постельное белье, одеяла...  · 8 авг 2020  · cotton-line.ru
Коттон-лайн

Выбор цвета постельного белья зависит от личных предпочтений, а также от интерьера спальной комнаты. Очень хорошо об этом написано здесь: https://cotton-line.ru/articles/kakoj-vybrat-tsvet-pokupaja-postelnoe-bele-iz-ivanovo/

В любом случае, никаких строгих правил по выбору цвета постельного белья не существует.

Дмитрий

Какой цвет постельного белья выбрать для своей спальни зависит только от вашего вкуса и предпочтений. Не увлекайтесь яркими кислотными цветами, отдавайте предпочтение светлым тонам.

Постельное белье любых цветов вы найдёте в каталоге нашего интернет-магазина «АртПостель». Оформите заказ с доставкой по всей России прямо сейчас!

Мне нравятся темные тона постельного, а мужу наоборот светлые и мы стараемся выбирать что-то среднее. Хорошо что на сайте Уют Текстиль есть каталог постельного белья от Ивановского производителя с широким ассортиментом товара и по нормальным ценам. А из какого материала больше всего Вам нравится постельное?