Постирал в стиральной машинке ключ зажигания приоры, обучающего ключа нет, что делать?

Александр Степанов

Вам нужно позвонить в автомобильный сервис. Обычно там есть специалисты, которые помогают открыть машину. Также обычно делают замену ключей, или чинят их, если это возможно.

Это я все сразу сделал не работает! Надо клонировать! А где делают в Крыму не знаю.

Изготовление ключей в Самаре и Самарской области.   · 7 апр 2020

С вашей проблемой справится любой средний специалист по ремонту телефонов. Если в вашем городе есть хорошая мастерская по ремонту и изготовлению ключей, то обратитесь к ним.

Обычно это не страшно. Просто коррозия платы. Нужно прочистить и "прозвонить" все элементы. Заново обучать ничего не нужно.

Также будьте готовы к жору батарейки.

Восстановление после стирки в машинке 50/50

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 26 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Если у вас брелок, то по хорошему разобрать ключ. Снять батарейку. Прочистить все контакты, плату от оксидов спиртом. Поменять батарейку. И проверить.