Постоянно простуживаю левую часть головы :кости черепа, глаз,скулу ,появляются болячки в носу. Это длится не первый год.

МедицинаОкулист
борис о.
Доктор медицинских наук, профессор, автор современной кинезитерапии - лечения...  · 22 янв 2019  · youtube.com/БубновскийТВ

Может помочь закаливание. Кратковременное воздействие холодной воды на все тело, включая голову. Это может быть ванная или душ. Но только не надо плескаться или долго стоять. 5-6 секунд, после этого растереться сухим полотенцем, можно выпить горячего зеленого чаю.