Постоянное предугадывание ситуаций, вещие сны, частый эффект дежавю. Говорит ли все это о каких-то способностях у человека?

МедицинаПсихология+2
Исмагилова Елена
Военврач-терапевт с 40-летним стажем, диагност, к.м.н., ген.директор ООО "Образ...  · 27 апр 2021  · lido-zel.ru

Безусловно. Мы находимся в постоянной связи с миром,Вселенной как его неотъемлемая часть. И при тонкой настройке и чувствительности способны быть на границе настоящего и будущего, которое дивгается нам навстречу с тонких планов, материализуясь в событийный ряд. Может быть звучит несколько метафизично, но и сам вопрос скрывает в себе этот контекст.По крайней мере я его именно так чувствую.

психолог, инструктор по методике саморегуляции (ДФС), арт-терапевт, медитативные...  · 22 янв 2021  ·
psichotexnikazizni