Поступил довольно тревожный в мою голову вопрос: стоит ли оставаться до 11 класса?Хочу на медицинский, а именно на стоматолога,гинеколога.Или остаться в школе?

МедицинаОбразование+7
태형 김
Летаю снаружи всех измерений .  · 4 июл 2019

Есть 2 стула .

  1. Идти в 11 класс ,сдать ЕГЭ и поступить сразу в ВУЗ .

  2. Идти после 9 в какое нибудь среднее специальное (желательно медицинское ),а далее в ВУЗ .

Ах да ,есть 3 -это идти после 11 в техникум (на стоматолога гигиениста или зубного техника).

После 9 вы никак не получите образование стоматолога или гинеколога .

Говорить ,что лучше ,а что нет я не буду .Ибо все варианты имеют + и -, которые могут отличаться в зависимости от вашей ситуации .

Все хорошенько продумайте ,и примите решение .