Посудомоечная машина аристон встраиваемая почему мигает 10?

Andrei G.
Имею два высших образования и пытливый ум. Люблю помогать другим  · 10 дек 2018

В вашей инструкции к прибору должны быть описаны основные коды ошибок и их расшифровка. Без модели дать точный ответ затруднительно. Но вероятнее всего это:

10 – проблемы с ТЭНом. Это может означать как проблемы с проводами, так и с самим ТЭНом. Необходимо обращение в сервис.