Потерял винтики от ноубучного кулера.

Потерял винтики от ноубучного кулера. Надпись на нем 2M x 3L что означает? Как найтип одходщие по размерам?
РемонтНоутбуки+2
Анонимный вопрос
Ремонт Электроники
Обожаю природу, звезды, музыку, радиолюбитель. Учусь на специальность "Инженер механник"  · 11 окт 2022
2М - это диаметр резьбы 2мм, 3L - это длинна резьбы, без шляпки.
На фото ниже примеры, но качество желает лучшего.
А так-же добавлю что лучше не путать разные винтики, ведь в прототивной технике все обычно в притык и может случиться так что при затяжке он вылезет с другой стороны или просто упрется в дно и при его затяжке с места вылезет шпонка в которую он вкручивается.
Анонимный комментарий
12 октября 2022
А как найти такие? Чтобы надежно прислали то что надо