Потянет ГТА 5 NVIDIA GIFORCE 1050 ti Windows 10 64 bit? AMD Phenom tm 9650 Quad-Core Processor

ИгрыОбмен опытомПомощь с компьютером
Рома Р.
Наша компания на рынке IT технологий уже более 5 лет, и мы развиваемся вместе с нашими...  · 2 сент 2020  · netart.online
ООО "НэтАрт"

На данном железе игра соответствует минимальный требованиям заявленным разработчиком. Процессор проходит по низшей планке, а видеокарта выше рекомендаций. Комфортно будет работать на средних настройках графики.

Сборки компьютера на базе серверных процессоров Xeon https://isborka.ru  · 27 авг 2020

Потянет, ФПС будет порядка 35-40 кадров в секунду с периодическими просадками на низко-средних настройках графики. Советую продать материнскую плату с процессором и кулером и заказать эти комплектующие на базе серверных процессоров Xeon если не очень хочется тратиться. Если интересно, то более подробно читайте на нашем сайте или пишите в личные сообщения.