Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Потянет ли CS GO под этот комп, и сколько будет фпс примерно. https://yapx.ru/v/IoL14

ИгрыСистемные требованияКонфигурация пк
Анонимный вопрос
  · 463
Медитирую на Луне.  · 7 окт 2020

Приветствую!

Моё мнение отличается от мнения первого ответчика.

У моего знакомого ноутбук чутка лучше Вашего. На минималках 25-30. У Вас будет, наверно, меньше.

Сокращая до сути: потянуть потянет, но Вы об этом пожалеете.

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 21 авг 2020
Ну, по крайней мере, игра запустится. Касательно фпс - на чистом ноуте будет около 30-40 фпс на минималках, если немного настроить, то можно увеличить число кадров до 45-50. Но через некоторое время начнутся фризы, ибо у таких ноутов очень слабое охлаждение. Если вы берёте ноут для работы или учёбы, то возможно, поиграть не нём в кс сможете. Но для игр ноут, да уж тем... Читать далее
Люблю читать книги, смотреть аниме и играть в компьютерные игры. Немного музыкант  · 21 авг 2020

Здравствуйте, ваш ПК однозначно потянет CS GO, но вот про количество фпс я вам не скажу, так так не знаю сам. Я советую вам скачать CS GO и посмотреть уже в игре.

Q: Что будет, если на A321 neo влететь в грозовой фронт? A (в Вашем стиле): Здравствуйте, Вы в него однозначно... Читать дальше