Потянет ли Fortnite на таком ПК? Видеокарта: Intel HD 600; ЦП: Intel Celeron J4115 2.5ГГц 4-ядерный; оперативка: 8 Гб.

Видеокарта:Intel HD 600
ЦП:Intel Celeron J4115 2.5ГГц 4 ядер
Оперативка:8 гб

Kirill Poseidon
Сборки компьютера на базе серверных процессоров Xeon https://isborka.ru  · 15 сент 2020

Нет, не потянет, можно даже не пытаться. Без дискретной видеокарты будет слайдшоу. Необходимо обновить процессор, убедиться что оперативная память рабоатет в двухканальном режиме и поставить дискретную видеокарту.