Какие популярные игры потянет мой ноут при стабильном fps?

Есть ноутбук разрешением 1920 на 1080, процессор Intel core i5 1035g1 видеокарта Nvidia MX 350, всего оперативки 8 Гб, 10 винда, 14 дюймов.

Компьютерные игрыСистемные требованияКонфигурация пк
Анонимный вопрос

Может пойти гта 5 на низких в 50-55 фпс, гта са на максималках в 59-60фпс, 3д инструктор(city car driving) на средних 45 фпс и фифа 2016 на максималках 50-55 фпс легко потянет.

Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA, Minecraft, Call...  · 5 нояб 2020

Гта са на ультрах с ENB для мощных пк потянет, гта 5 на средних Far cry 3-4-5 потянет, Fortnite, The Witcher 3 потянет Minecraft, Mass Effect Andromeda потянет думаю все вот эти популярные игры потянет

GFN.RU — сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. Любое устройство...  · 9 дек 2020  · gfn.ru
GFN.RU

Многие игры до 2015 года, Ведьмак 3 может неплохо идти, Skyrim.

Однако, если вы хотите поиграть в сочные новинки (Death Stranding, Cyberpunk 2077, Assassins Creed Valhalla) - заглядывайте к нам на GFN.RU и изучайте! У нас сервис облачного гейминга и мы сейчас даем возможность играть бесплатно во многие игры на любом устройстве!