Потребительская кооперация в России развивается в городах и сёлах или нет. И нужна ли она вообще?

ОбществоЮриспруденция
Владимир Николаевич
Информация о Волгограде и области, любитель советской военной музыки, экскурсии  · 17 сент 2021
Потребительская кооперация скорее стоит на месте, в сельской местности особенно. В целом, наличие кооперации и негосударственных организаций лучше, чем их отсутствие, т.к это позволяет гражданам и организациям эффективнее защищать свои интересы. В настоящее время развитие этой сферы деятельности до определенной степени затруднено в связи со стагнацией самой экономики