Потребительский кредит наличными

Возраст: 23 года

Сумма: 150 000 рублей

Срок: 2 года

Кредитная история: 1 вовремя выплаченный микрозайм

Гражданство: РФ

Работа: Яндекс Такси

Стаж: 1 месяц

Зарплата: 15 000 р

Вопрос какой банк в гор. Самара сможет выдать кредит при таких условиях?

КредитыКредитная история
Георгий М.

На 2 года довольно большая сумма для небольшой заработной платы. Крупные банки не отважатся выдать кредит на таких условиях. Но могут предложить меньшую сумму.

Всё о кредитовании в Москве! Поможем получить кредит в Москве - Кредитный брокер...  · 22 февр 2020  · creditinmoscow.ru
Николай