Потребуется ли вести реальный бизнес в ОАЭ для продления визы инвестора? Какие требования накладываются на владельца визы ОАЭ?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Помогаю переехать в Дубай – EasyRelocation.ru  · 5 дек 2022
Здесь все зависит от локации (в каком Эмирате ведете дела), какой тип бизнеса, какая форма регистрации, какой доход, сколько инвестируете в ОАЭ и так далее. Пунктов очень много. Проще дать конкретный ответ при личной беседе.
Вообще, если вас интересует лишь виза, то вести реальный бизнес ради этого - не самая лучшая идея. Гораздо проще вложить деньги в недвижимость. За это в ОАЭ тоже выдают инвесторскую визу. Условия ее получения можно легко найти в интернете.