Поцарапала дверь новой машины железным столбиком. Перекрасить всю дверь, закрасить кусок или забить и так ездить? Цвет жемчужный металлик

Анонимный вопрос
Есть желание что-либо покрасить, но нет понимания как? Задайте вопрос и я Вам отвечу. Пр...  · 14 янв 2022
Доброго дня.
Закрасить кусок, врядли получится качественно. Будет ощущение "колхоза". С другой стороны, зависит от маляра. Иногда такие чудеса творят, что диву даёшься.
Забить и ездить можно, при условии, что хотябы грунт ещё живой. Без грунта начнет ржаветь. Возможно не сразу, но начнет. Оптимально красить всю деталь.