Поцеловалась с другим, рассказала всё своему парню, он простил. Я не хочу продолжать отношения, а он не отпускает. Как быть?

ПсихологияОтношения половВзаимоотношения
Львова М.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 15 апр 2020

Давайте честно - вы не хотите брать на себя ответственность. Если парень отпустит - то, вроде как, он в этом и виноват, можно жить со спокойной совестью. Ну серьёзно, он что вас на поводке держит или дверь на амбарный замок запирает? Что это за "не отпускает"?

Так что единственный вам совет - срочно взрослейте, привыкайте к мысли, что нельзя быть идеальной абсолютно всегда, и просто не продолжайте.