Повлияет ли как-нибудь "охота" на геев в Чечне на внутриполитическую обстановку в этой республике?

ПолитологияПолитика+2
Тимофей Гаврилов
Студент, репетитор по истории и обществознанию, комнатный либерал  · 4 мая 2017

Скорее всего, никак не повлияет. Судя по всему, Чечня - закрытая Республика. Там установлен классический султанат. Тем не менее, для руководства республики важно слово "белого царя" (как называли лидера Российского государства жители Кавказа в 19 веке), а "белый царь", как говорят, страшно не любит скандалов. Вероятно, и на это хочется надеяться, подобное вряд ли случится. Или же местное руководство будет тщательнее следить, чтобы их преступления впредь не предавались огласке.