Повлияла ли пандемия коронавируса на вашу сферу деятельности и как?

МедицинаБизнес и коронавирус
Анонимный вопрос

наш бизнес- виртуальные рабочие столы, изначально бизнес был нацелен на постепенный переход сотрудников на удаленную работу. коронавирус отправил всех на удаленку разом. люди начали задумываться, как продолжать работу в условиях карантина.

8B059E44-2B65-471B-9FB3-61D91C7E2D80.jpeg
Решения 1С для повышения эффективности бизнеса: продажа, внедрение, обновление, сопровожде...  · 18 мар 2020  · izhsm.ru

Мы отчасти решали проблемы пользователей программ 1С в режиме онлайн, поэтому на полный переход к работе в онлайн-режиме морально, практически и технически готовы. Единый семинар 1С, запланированный на 8 апреля 2020 года переведён в режим вебинара, в план выступления добавилась новая тема на злобу дня: "Решения 1С для условий коронавируса - бухгалтеры работают из дома" .

Анонимный ответ17 марта 2020

В сфере работы с людьми в группах - любые виды обучения и физической активности наблюдается существенный спад, т.к. у многих присутствует настороженность, которая во многих случаях имеет основания, карантин в школах дополнительно "отнимает" родителей.
Сегодня до 30% снижение.

СФ "Флок-Сервис" основана в 2009г. в г.Новосибирске. Мы оказываем услуги по...  · 18 мар 2020  · flokservis.ru

У нас в мастерской флокирования используются материалы Россия и Европа. Пока повышений неожидается. Есть мнение что в связи с закрытием границы и не возможности поставок с китая, обратят внимание на местных производителей . Цены конечно подрастут, но ожидаем больше заказов.

Ведущий праздников и оформление.  · 18 мар 2020  · genis.by

Конечно, я организатор и ведущий праздников - люди не очень хотят массовых мероприятий. А некоторые вообще не даёт организовать администрация! Все стараются "переждать" и откладывают на неопределённый срок...

Юлия Бутвина

Занимаюсь продажей домашней одежды. Продажи сильно упали. Люди делают запасы продуктов, так как не знают как будут развиваться события. Сейчас людям не до одежды, к сожалению.

Продажа спецодежды, спецобуви, СИЗ  · 18 мар 2020  · pkvst.ru

Занимаемся продажей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты. Море заявок на маски и защитные комбинезоны. Но их практически нигде нет, найти удается с большим трудом. Но если вам понадобятся, обращайтесь.:)))

Я Бухгалтер – человек, который работает с бухгалтерским учетом. Без такого специалиста не...  · 18 мар 2020  · buhgaltera.info

Дело в том что этот пресловутый короновирус влияет не на отдельновзятую сферу деятельности, а в целом на мировую экономику, производства товаров и услуг. Это глобальная история к сожеление, быстрее бы она прошла без потерь в экономике и человеческих ресурсов.Всем сибирского здоровья.новости экономики

Проект DIY музиндустрия и музыкальный бизнес для независимых музыкантов онлайн  · 18 мар 2020  · bnd.lc/prockpro
PRock.Продюсер