Повлияла ли пандемия на ваш доход в такси? Как сейчас обстоят дела? Вопрос к водителям и таксопаркам.

ТаксиБизнес и коронавирус+5
Дмитрий
Подключение водителей к Яндекс Такси. Три тарифа на выбор Моментальный вывод в любое...  · 3 сент 2020  · сан-дор.рф

Да повлияла, доходы таксистов сократились.

Мы предлагаем нашим водителям удобные тарифы для возможности заработать.

Заказов было намного меньше, сейчас ситуация стабилизируется и наши водители снова набирают обороты.

Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 14 нояб 2020  · ya-taxist.ru

Просадка по заказм была, но несущественная.

Все зависит от кол-ва активных водителей и условий, на которых они работают.

Конкретно в нашем случае кол-во автомобилей на линии и водителей, на этих авто работающих+ водители, работающие на собственных авто позволило нам безболезненно пережить первое полугодие 2020 года

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 24 сент 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Доброго времени!

Да, в начале весны 2020 года резко началось снижение заказов в сервисе Яндекс.Такси. Внедрение новых тарифов Доставка и Курьер стали незаменимыми помощниками для широкого круга пользователей.