Повредил сальники на гайке ШВП SFU 2010, где купить или какая модель сальника?

АвтоВопросы и ответы+2
Андрей Мезер
Компания "ЧПУ24" надежный поставщик оборудования с ЧПУ: Фрезерные, лазерные, воздушно-плаз...  · 21 дек 2020  · chpu24.com
Иван Е.

Добрый день.

Думаю что их нельзя купить отдельно, поэтому и модели нет. Можно посмотреть на Алиэкспресс, но скорее всего их там нет. Позвоните или напишите нашему сотруднику +7 953 585-45-00 (Сергей). Возможно, у него есть гайка б/у и он снимет вам сальник с нее. Платить не нужно, только сумма доставки до вас (если сальник есть).