Повысится ли цена на SSD-накопители в связи с увеличением спроса на память? (имеется в виду рост 30% и более)

Стоимость товаровКомпьютеры и комплектующиеПовышение стоимости
Барановский Александр
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 19 мар 2021  ·
s3box

Добрый день, Александр.

Цены на SSD растут из года в год, но такого большого повышения я не ожидаю. А вот цены на оперативную память действительно могут вырасти за год на 30%