Пож-та, помогите мне правильно и красиво оформить мое новое "Интернет сообщество пенсионеров РФ"? mail или тел. можно использовать?

ИнтернетПенсионерыСообщества
Виктор Гуржий
Свой бизнес.   · 31 мая 2021

На своем сайте можно выложить не только почту и телефон, но и скайп и другие виды связи. В социальных сетях тоже можно выкладывать средства для связи. Оформление сайтов и блогов лучше всего поручить проверенным профессионалам, хотя конечно есть и специалисты работающие индивидуально, но к сожалению они в основном работают по шаблонам. Если же Вы хотите индивидуальности, то это будет стоить намного дороже. Лучше всего начинать с небольшого и постепенно изменять и дополнять, так как все "подводные камни" сразу не определить.