Пожалели ли вы, что пошли в 10 класс?

ОбразованиеШкола10 класс
Ксюша Ратценбергер
Училась на юриста, но люблю танцевать красиво и грамотно.  · 6 апр 2022
Нет. Человек учится на протяжении всей жизни. Знания -это твое богатство. Всё, чему учат в десятом и одиннадцатом классах необходимо в жизни. Поможет выбрать специальность, как максимум. Расширить твой кругозор, как минимум. Чем богаче кругозор, тем точнее мировоззрение.